15.07.2013 08:27 Понедельник

Загранпаспорт - через МФЦ!

НУЖЕН ЗАГРАНПАСПОРТ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАМЫШЛИНСКИЙ МФЦ!

Оформление загранпаспорта – одна из самых популярных государственных услуг. Спрос на нее стабильно высок летом в период отпусков и активных поездок за пределы России.

Как сообщила руководитель Камышлинского многофункционального центра
по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Резеда
Тухбатшина, теперь и у жителей Камышлинского района появилась возможность подавать документы на оформление паспорта в Камышлинском МФЦ, сроком действия на 5 лет. Услуга предоставляется на базе МФЦ бесплатно, в срок, установленный законодательством РФ (он составляет 1
месяц). Однако, в соответствии с законодательством РФ, необходимо обязательно оплатить государственную пошлину в размере 1000 рублей (для взрослых), 300 рублей (для детей до 14 лет).

Перечень необходимых документов размещен на едином портале сети МФЦ
mfc63.ru. Квалифицированную консультацию по новой услуге можно получить по телефону: 3-31-33, сдать документы по адресу: с.Камышла, ул. Победы, 80. Напоминаем график работы МФЦ: в будничные дни с 8 до 18 часов, в субботу с 9 до 14 часов.