15.07.2013 08:13 Понедельник

Кандидаты в депутаты выходят на старт

8 сентября предстоят довыборы в губернскую думу по Похвистневскому округу №24.

Окружная избирательная комиссия по Похвистневскому одномандатному избирательному округу №24 информирует, что на 8 июля 2013 года выдвинулись следующие кандидаты:

1. Пичугин Валентин Николаевич, 25.10.1959 года рождения, Богатовский район, село Богатое, временно не работающий. Выдвинут в порядке самовыдвижения.

2. Субботин Владимир Анатольевич, 28.12.1976 года рождения, город Самара, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара». Выдвинут
СРО ВПП «Единая Россия».

3. Серов Сергей Алексеевич, 30.09.1988 года рождения, село Исаклы, временно не работающий. Выдвинут СОО политической партии «Коммунисты России».

4. Михайлов Вячеслав Витальевич, 08.03.1961 года рождения, станция Шентала, главный врач ГБУЗ СО «Шенталинская центральная районная
больница». Выдвинут СРО политической партии ЛДПР.

5. Чернов Алексей Алексеевич, 17.07.1955 года рождения, Клявлинский район, станция Клявлино, пенсионер. Выдвинут РО политической партии
«Справедливая Россия» в Самарской области.

6. Глухов Анатолий Андреевич, 24.08.1959 года рождения, город Самара, ООО «Самарские автоколеса», техник. Выдвинут РО ВПП «Правое дело»
в Самарской области.

3 июля окружной избирательной комиссией Похвистневского одномандатного избирательного округа № 24 зарегистрирован в качестве кандидата на дополнительных выборах депутата Самарской губернской думы пятого созыва Владимир Субботин.

Комментарии (2)

• Иван Тванов, 21.07.2013 01:00 #
    Голосуй , не голосуй все равно получишь ...
  • Леша П, 28.07.2013 12:07 #
    Понятно, что людей уровня ВВП выбирает "Народ", но все кандидаты в округе известные личности. И не важно от кого он выдвигается. Чем меньше избирательный округ, тем больше Мы можем влиять на состав нашей власти. Внимательно читайте биографии, интересуйтесь делами кандидатов, не будьте "электоратом" Мы родились в РОССИИ и отдадим Наш Флаг в руки достойных людей.