05.04.2013 15:36 Пятница

Вопрос местного значения

По поручению главы района Р.К. Багаутдинова на территории района с прошлого года ведутся работы по распиловке высокорослых деревьев.

Деревья представляют большую угрозу не только находящимся рядом строениям и линиям электропередач, но и жизни людей.

На днях бригадой рабочих под руководством Фарита Зарипова и сотрудников местной администрации были распилены более 50 переросших деревьев на территории сельского поселения Камышла. Подобные работы были проведены в общественных местах и частных подворьях пожилых людей поселка Бузбаш, деревни Давлеткулово и села Камышла. По словам главы сельского поселения Камышла Загита Сафина, распиловку деревьев вели специальной техникой, арендованной из города Бузулук.