Меню
16+

Камышлинский район

18.04.2013 07:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На строительном объекте райцентра Камышла побывал министр образования и ознакомился с ходом работ

В минувшую пятницу с рабочим визитом в районе побывали министр образования Самарской области Владимир Пылев, руководитель департамента капитального строительства министерства строительства и ЖКХ региона Олег Богдан, руководитель северо-восточного управления образования Александр Каврын.

Гости в сопровождении главы района Рафаэля Багаутдинова, его заместителей, руководителя камышлинского отдела образования Ильдара Рахметуллина и представителей компании «Архитектор» посетили строящийся в районном центре Камышла масштабный комплекс основного и профессионального образования.

Владимир Пылев проинспектировал ход строительных работ  образовательного комплекса, заглянул практически в каждый корпус.

Побывал в спортивных залах и столовой, конференц-зале и интернате, осмотрел прилегающую территорию учреждения образования — мастерские и гаражи, территорию учебного полигона для обучения вождению техникой — так тщательно и кропотливо прошло знакомство министра с ходом строительства.

Владимир Александрович положительно оценил строительные работы, которые идут хорошими темпами. Качество работ у министра также сомнения не вызвало. Сегодня в блоке «А» (школа) проведен монтаж сетей электроосвещения, связи, охранно-пожарной сигнализации, канализации.
Плюс к этому выполнена отделка помещений. В блоках «Б» (столовая, спортивный зал, библиотека, конференцзал) и «В» (второй спортивный
зал, бассейн, теплица) создан тепловой контур, проведен монтаж системы отопления.

Здесь же установлены двери и электрооборудование. В интернате на 150 мест смонтированы системы холодного водоснабжения, канализации и отопления. Предполагается, блок А образовательного учреждения сдать в эксплуатацию к новому 2013-2014 учебному году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89