Меню
16+

Камышлинский район

05.03.2013 08:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ №17 ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТОРМ №5 С.КАМЫШЛА ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ НАЛОГОПЛА- ТЕЛЬЩИКОВ - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

Он пройдет 15 марта 2013 года в здании ТОРМ№5 по адресу:
с.Камышла, ул.Красноармейская, 37А с 9.00 до 20.00 часов.

В ходе проведения мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2013года и получить практические
рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц(З-НДФЛ).

Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие
сроки и как получить налоговые вычеты и воспользоваться on-line сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, покажут, как заполнить налоговую декларацию или получить доступ к Интернет сайтам ФНС России и Управления ФНС России по Самарской области. Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции по вопросам налогообложения доходов физических лиц и on-line-сервисам ФНС России и Управления ФНС России по Самарской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137