Меню
16+

Камышлинский район

29.03.2013 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги профилактической операции "Семья"

С 26 февраля по 7 марта на территории района проходило профилактическое мероприятие под условным наименованием «Семья», направленное
на выявление неблагополучных семей, родителей и законных представителей детей, не исполняющих обязанности по воспитанию и содержанию детей, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность.

В проведении мероприятия были задействованы 42 человека, в их числе сотрудники полиции, представители органов образования, службы семьи и общественных организаций. Как сообщили в отделении полиции №56, в ходе операции были проверены 31 родитель и лица их заменяющие, не исполняющие обязанности по содержанию и воспитанию детей. В результате поставлено на учёт две семьи. 

За время проведения операции «Семья» к административной ответственности привлечены 7 взрослых и 2 несовершеннолетних правонарушителей. С целью снятия социальной напряженности в неблагополучных семьях подготовлен 1 материал для решения вопроса на лишение родительских прав.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61