Меню
16+

Камышлинский район

26.03.2013 09:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотека-в помощь реализации избирательных прав граждан

В соответствии с распоряжением председателя Самарской губернской думы В.Ф. Сазонова совместно с избирательной комиссией Самарской области и представительными органами муниципальных образований в регионе вот уже который год проводится областной конкурс «Библиотека – в помощь реализации избирательных прав граждан».

В 2012 году в конкурсе приняли участие 16 библиотек из 15 муниципальных образований области, в том числе 6 библиотек городских округов, 9 библиотек муниципальных районов и 1 библиотека сельского поселения.

Среди участников конкурса была межпоселенческая центральная библиотека Камышлинского района. Сельские библиотеки района позиционируются как центр правового просвещения и распространения
информации по вопросам избирательного права. Кроме того, библиотечные работники принимают активное участие в предвыборной и выборной кампаниях в различные уровни власти.

На одной из еженедельных планерок руководителей района коллективу камышлинской библиотеки от имени Самарской губернской думы и региональной избирательной комиссии были вручены благодарственные
письма. Благодарственные письма и подарки за участие в областном конкурсе и значительный вклад в правовое просвещение избирателей Камышлинского района вручил председатель районного Собрания представителей Фаиль Шаймарданов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67