19.03.2013 15:00 Вторник

ИТОГИ АУКЦИОНА

Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Камышлинский Самарской области 15 марта 2013 года проведены аукционные торги по продаже права аренды земельных участков:

1) Признать аукцион продаже права на заключение договора аренды земельного участка  для проектирования и размещения одноэтажных жилых домов— несостоявшимся, так как в аукционе участвовали менее двух участников;

2) Предложить единственному участнику аукциона — Закрытому акционерному обществу «Волгастрой» заключить договор аренды выставленного на аукцион земельного участка  на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, не позднее 10 дней со дня проведения аукциона.