15.02.2013 16:35 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Камышлинский, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков единым лотом (далее — аукцион), расположенных по адресам:

*Самарская область, Камышлинский район, примерно на расстоянии 130 метров по направлению на северо-восток от угла дома расположенного по адресу: Самарская область, Камышлинский район, село Камышла, ул.Восточная, 1А;

* Самарская область, Камышлинский район, село Камышла, ул.Восточная, д. 1;

Аукцион проводится   «15 марта»   2013  года в  10 час. 00 мин.  по адресу: Самарская область, Камышлинский район, cело Камышла,  ул. Победы  д.80, каб. №14.

Регистрация участников  с 08 час. 00  мин. до 09  час. 45 мин.

I. Общие положения

1.Решение о проведении  аукциона  принято  Главой муниципльного района Камышлинский – постановление от  «09»  января  2013 г. №2.

2. Продавец и Организатор аукциона – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Камышлинский. Организатор торгов вправе  отменить проведение торгов в сроки, предусмотренные гражданским законодательством РФ, о чем извещает   до «05»  марта 2013 года.

3. Форма — аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений по цене.

Аукцион проводится в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002г. № 808 «Об организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков».

4.Осмотр земельного участка  на местности по желанию претендента организуется  «22»  февраля 2013   года.  Сбор — Камышлинский район, село Камышла, ул.Победы, д.80, каб. № 14  (10 час.00 мин.)

5. Дата начала приема заявок на участие в аукционе        – «15»  февраля  2013 года.

6. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе  – «11»  марта  2013 года.

1. Время и место приема заявок — рабочие дни с 8.00 до 16.15 (по пятницам с 8.00. до 16.00)  по адресу: Самарская область, Камышлинский район, село Камышла, ул. Победы, д.80 , каб. №14. Контактные телефоны:88466433247; 88466433683.
  2. Претендент может ознакомиться с землеустроительной документацией в рабочие дни с 8.00 до 16.15 (по пятницам с 8.00. до 16.00)  по адресу: Самарская область, Камышлинский район, село Камышла, ул. Победы, д.80 , каб. №14.

9. Дата, время и место определения участников аукциона –  «13»   марта   2013  года в  10 час. 00 мин.  по адресу: Самарская область, Камышлинский район, cело Камышла,  ул. Победы  д.80 , каб. №14.

II. Сведения о выставляемом на аукцион земельных участках

Характеристика земельных участков из  земель населенных пунктов, для проектирования и размещения одноэтажных жилых домов:

*

-местоположение земельного участка — Самарская область, Камышлинский район, примерно на расстоянии 130 метров по направлению на северо-восток от угла дома расположенного по адресу: Самарская область, Камышлинский район, село Камышла, ул.Восточная, 1А;

-площадь – 407  кв. м;

-кадастровый номер – 63:20:0306008:382;

**

-местоположение земельного участка — Самарская область, Камышлинский район, село Камышла, ул.Восточная, д. 1;

- площадь – 994  кв. м;

-кадастровый номер – 63:20:0306008:235.

№ лота

Адрес земельного участка