13.12.2013 14:18 Пятница

СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ КОНКУРСА КВН

6 декабря районный Дом культуры на время превратился в клуб веселых и находчивых.

Главными задачами всего мероприятия, проведенного управлением культуры, спорта, туризма, молодежной политики при поддержке администрации района и спонсоров, стали раскрытие и активизация творческого потенциала
жителей муниципалитета и развитие их творческой инициативы, таланта. А то,
что этого добра у камышлинцев хватает, ярко продемонстрировала сама игра.

Окунуться в атмосферу заразительного смеха и оздоравливающего юмора собралось немало зрителей, в зале яблоку негде было упасть. Многие пришли поддержать свои команды, а их было три — "Курятник" (сборная команда учреждений дополнительного образования Камышлинской школы), "Камышин герлз" (команда центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов), "Kamadm.ru" (сборная команда камышлинской активной деловой молодежи).

Ведущая КВН Светлана Халимова объявляет тему настоящей игры и приглашает команды на сцену. Слов нет, тема всем пришлась по душе,
больше того, она весьма кстати посвящена предстоящим олимпийским играм "Олимпиада — Сочи — 2014". Программа состояла из традиционных конкурсов КВН: приветствия, конкурса капитанов, музыкального домашнего задания и разминки. Выступления команд оценивались жюри под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Минсагита Шайхутдинова по пятибалльной системе. Веселья и находчивости командам было не занимать. Команды выступили, искрясь юмором, показывая знания, блистая остроумием, непосредственностью и оригинальностью.