26.11.2013 10:07 Вторник

Еженедельное рабочее совещание

На еженедельном совещании руководителей учреждений райцентра и глав сельских поселений были обсуждены вопросы социально-экономического развития района, а также прозвучали некоторые объявления.

D связи с плановыми ремонтными работами, завтра, 27 ноября в южной части и центре села Камышла будет отключена система водоснабжения. 26 и 27 ноября в Камышлинской школе бригада врачей областной клинической больницы имени Калинина проводит диспансеризацию детей. 29 ноября в райцентре Камышла пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. С 15 декабря, в связи с началом работ по капитальному ремонту здания детского сада "Березка", дошкольное учреждение будет временно закрыто. В связи с эти, в детском саду "Улыбка" будет открыта резервная группа для дошколят "Березки".