Меню
16+

Камышлинский район

12.11.2013 09:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

На еженедельной планерке руководительского состава района была рассмотрена
деятельность социальных объектов за минувшую трудовую неделю и намечены
планы текущей, прозвучали некоторые объявления.

Как доложили главы сельских поселений и руководители правоохранительных органов, пожарной, коммунальной, медицинской служб, на территории района наблюдается стабильная обстановка, планомерно решаются вопросы благоустройства и т.д. В селе Камышла приступили к подготовительному этапу строительства мостового перехода.

На период проведения работ дорога на этом участке будет перекрыта. В селе Новое Усманово завершена замена водопровода с улицы Школьная,18 до улицы Советская. Руководителю ООО "Родник" И.Н. Халимуллину было поручено своевременно решать вопрос по санитарной уборке и очистке территории центрального рынка села Камышла. По словам руководителя управления строительства, ЖКХ и архитектуры Б.Н. Абдрафикова, работы по строительству дорог в селе Русский Байтуган, Чулпан, Балыкла будут продолжены весной будущего года. В Камышле ведется строительство домов для детей сирот, начат подготовительный этап строительства пристроя детского сада "Березка", в селе Русский Байтуган — универсальной спортивной площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56