07.10.2013 11:38 Понедельник

В понедельник в администрации района состоялась очередная еженедельная планерка

На еженедельной планерке руководителей организаций, учреждений, отделов администрации муниципалитета, глав сельских поселений, прошедшей 30 сентября, была рассмотрена деятельность социальных объектов за минувшую трудовую неделю и намечены планы текущей недели.

В ходе совещания Рафаэль Багаутдинов рекомендовал коммунальщикам ускорить ход ремонтных работ котельной № 1. Напомним, в минувшие выходные были запущены все котельные района, кроме котельной №1 райцентра, где ведется реконструкция здания. В социальные объекты и дома жителей района поступило тепло.

Также в ходе оперативного совещания глава района дал ряд поручений. К примеру, руководителю управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Минеахсану Сагирову было поручено активизировать работу сельскохозяйственных ярмарок на территории райцентра, а главе сельского поселения Ермаково Расиху Габидуллину было рекомендовано подготовить земельный участок под строительство спортивной площадки в селе Старое Ермаково. Руководителю управления строительства, архитектуры и ЖКХ Булату Абдрафикову было поручено провести выездное совещание совместно с областным министерством строительства и прокурором Камышлинского района по обсуждению хода строительства домов в селе Новое Усманово по программе переселения
граждан из ветхого жилья. Кроме того, в целях повышения практических умений школьников, также увеличения объема производимой собственной продукции руководителям образовательных учреждений района было рекомендовано увеличить обрабатываемые площади пришкольных участков.