Меню
16+

Камышлинский район

29.10.2013 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышлинская молодежь претворяет в жизнь свои идеи

В комсомоле сочетались и самодеятельность, и инициатива, и дисциплина. Но нельзя умалчивать об активность молодежи и в современной России. Многие представители нового поколения сохранили в себе патриотизм, ответственность, энтузиазм, трудолюбие, взаимовыручку.

Молодые, красивые, смелые, а еще — талантливые, инициативные и небезразличные. И все это о молодежи села Камышла и его уроженцах, которых объединило одно дело — благоустройство сельского кладбища.

Подобралась такая команда людей, которым хочется не просто существовать, а внести свою лепту в историю села. С первых же дней работы ребята взяли на себя серьезную роль. И вот буквально за несколько месяцев появилась новая ограда кладбища. На добровольные пожертвования сельчан и уроженцев села Камышла были приобретены
строительные материалы для ограждения. Ребята потрудились на славу, осталось приобрести стройматериалы и оградить всего несколько метров участка. А до этого был проделан огромный объем работ. Силами самих молодых людей и их друзей были установлены ворота, калитка, протянут забор почти по всему периметру кладбища.

Ребята за короткое время сделали очень многое. А что потом? А потом появляется потребность делать каждый день что-то доброе для своих
друзей, для своей семьи, для своего района и для тех, кому сегодня нужна помощь. И добрых людей вокруг нас все больше. Молодцы, ребята, так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43