25.10.2013 09:32 Пятница

ХОЗЯЙКА СЕЛА - 2013

Чем больше людей будут вовлечены в жизнь района, тем динамичнее он будет развиваться. Поэтому в районе поддерживается деятельность общественных организаций, опыт которых показывает, насколько широки их возможности.

С целью активизации участия женщин сельской местности в развитии агропромышленного комплекса и общественной жизни села, на территории
муниципального образования в октябре стартует районный этап областной акции "Хозяйка села — 2013", организованная общественной организацией "Союз женщин муниципального района Камышлинский" при поддержке администрации района, управления культуры.

Выдвижение кандидатов на участие в акции проводится общественными организациями, управлением сельского хозяйства, руководством предприятий, организаций, инициативными группами. Победителей акции определят в одиннадцати номинациях: "Женщина — мать", "Женщина хозяйка личного подсобного хозяйства", "Женщина - фермер", "Женщина- руководитель", "Женщина — работник сельскохозяйственного предприятия", "Женщина — работник здравоохранения", "Женщина - работник культуры", "Женщина - общественный деятель, активистка", "Женщина- руководитель
органов местного самоуправления", "Женщина — представитель малого и среднего бизнеса", "Женщина представитель органов власти".

Для участия в конкурсе необходимо подготовить пакет документов, в который входят: фотографии кандидата 10*15см в напечатанном и электронном виде: на съемном носителе или по электронной почте kamcso@yandex.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места проживания, а также характеристика-представление, где указывается ФИО, год рождения, образование, вид деятельности, семейное положение, конкретные дела, приведшие к общественному признанию и участию в акции.

Сроки подачи заявок на участие до 31 октября, справки по телефону:3-36-82.