23.10.2013 08:24 Среда

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЫШЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 04.09.2013 года № 500

В соответствии с пунктом 11 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы, утверждённой постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 года № 1050, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Aедерации",
руководствуясь Уставом муниципального района Камышлинский Самарской области, администрация муниципального района mКамышлинский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на четвёртый квартал 2013 года для расчёта размера социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в размере 17 000 (Семнадцать тысяч) рублей 00 копеек.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника экономического отдела Финансово-экономического управления администрации муниципального района Камышлинский Самарской области Л.Н. Самигулину.
3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Камышлинские известия".                                                                                                               4. Настоящее Постановление вступает в силу в течении десяти дней со дня подписания.

Р.К. Багаутдинов.
Глава муниципального района Камышлинский