Меню
16+

Камышлинский район

15.10.2013 09:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сдача новой школы планируется к концу октября

В минувшую пятницу, 11 октября в здании строящегося образовательного комплекса состоялось рабочее совещание под председательством главы района Рафаэля Багаутдинова. В работе совещания приняли участие представители областных министерств образования и науки, строительства, их подведомственных структур, специалисты районной администрации, камышлинского отдела образования и подрядной организации.

На совещании обсуждался единственный вопрос, касающийся срока окончания поставок оборудования и строительных работ на объекте. Как отметил Рафаэль Багаутдинов, надо ускорить ввод школьного здания в эксплуатацию, ве дь этого события с нетерпением ждут не только юные жители села, но все население района. С открытием школы для многих камышлинцев появятся дополнительные рабочие места.

По словам подрядчиков, занимающихс я поставкой оборудования в обрзовательный комплекс, к 16 октября все необходимые средства для оснащения школьных кабинетов будут завезены. Ожидается, что 26 октября данный объект будет сдан строительной организацией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75