15.10.2013 10:09 Вторник

Еще одна победа

В областных соревнованиях среди подразделений противопожарной службы по Самарской области пожарные Камышлинской ПСЧ-120 вновь стали победителями.

В соревнованиях, которые прошли на базе ПЧ-5 ФГКУ "3 ОФПС по Самарской области", приняли участие 28 команд. Состязания включали в себя прохождение нескольких этапов: прокладка рабочей линии на третий этаж учебной башни по выдвижной и маршевой лестнице, "поражение" мишени и один из самых сложных этапов — прохождение по дымокамере в средствах индивидуальной защиты органов дыхания с поиском и выносом "пострадавшего".

В состав нашей команды вошли Ильшат Салихов, Фаиль Зарипов, Риф Зиннуров, Фаиль Хасаншин, которые показали лучшее время по выполнению упражнения №1 "башня". В общекомандном зачете камышлинские пожарные заняли первое место и были удостоены кубками, дипломами первой степени и ценными подарками.