Меню
16+

Камышлинский район

11.10.2013 11:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Самарской области : выявление и развитие талантов для экономики региона

1 ноября 2013 года в Самарской области запускается масштабный всероссийский образовательный проект — чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата "Global Management Challenge" — Кубок Самарской
области.

Проект реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", подписанного губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным.

Событие такого формата направлено на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

Представители компаний, вузов и государственных учреждений Самарской области поборются за звание лучшей менеджерской команды региона. 16 сильнейших команд встретятся в марте на финале Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом. Две команды-победительницы отправятся на всероссийский финал чемпионата, где выступят за право стать лучшей управленческой командой России и, в случае победы, представят нашу страну на мировом финале, который состоится в Сочи в апреле 2014 года.

Всем желающим принять участие в Кубке Самарской области необходимо зарегистрироваться на Сайте Кубка - globalmanager.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25