18.01.2013 09:40 Пятница

В новый год-с новыми целями

С начала года на территории района проходят профилактические операции «Снегоход» и «Трактор».

Для организации, проведения, подведения итогов профилактических мероприятий, согласно постановлению администрации района, создана рабочая группа в составе Р.Г. Тахаутдинова — руководителя инспекции гостехнадзора Камышлинского района, З.М. Гатауллина — начальника ОП №56 МО МВД России «Исаклинский», М.Я. Галиуллина — начальника отдела
охраны труда администрации муниципального района Камышлинский, Ф.Р. Ахметзянова — ведущего специалиста департамента охоты и рыболовства Самарской области, Р.Т. Бадретдинова — руководителя МАУ «Информационный центр «Нур», Р.Р. Мифтахова - внештатного инспектора гостехнадзора.

Для реализации целей операции запланировано проведение рабочей группой рейдов для того, чтобы исключить нарушения водителями требований безопасности движения, охраны окружающей среды при эксплуатации техники. В период месячника деятельность рабочей группы будет направлена на выявление незарегистрированных снегоходов, тракторов, проведение профилактической работы с владельцами техники и т.д.