Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги районной спартакиады

В последние дни декабря отделом спорта, туризма и молодежной политики были
подведены итоги районной спартакиады среди трудовых коллективов.

Спартакиада проводилась в течение года по девяти видам спорта. В массовых соревнованиях активное участие приняли 18 команд трудовых коллективов района. По результатам набранных очков на спартакиаде почетное первое место заняла команда администрации района, второй результат показали спортсмены Камышлинской школы, на третьем месте турнирного пьедестала – команда центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов, четвертое место у команды специальной (коррекционной) школы-интернат имени А.З. Акчурина.

Пятыми стали спортсмены ПУ-40, шестое место завоевали сотрудники ПСЧ-120. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и денежными премиями. Победителю спартакиады был вручен переходящий кубок. Спортсменов чествовали на торжественной церемонии, посвященной подведению итого в районного конкурса «Человек года».