16.01.2013 10:25 Среда

Камышлинские спортсмены участвовали в межрайонных и зональных соревнованиях

4 января в селе Клявлино прошел традиционный межрайонный турнир по мини-футболу на кубок В.И. Кудряшова.

На соревнованиях приняли участие две команды из сельского поселения Камышла. Если в последние два года камышлинская команда была в лидерах и занимала первое место, то в этом году она переместилась на третью ступень пьедестала.

6 января сборная команда Камышлинского района побывала на зональных соревнованиях по зимнему футболу, прошедших в селе Мочелеевка Похвистневского района. В турнире приняли участие 5 команд из разных районов Самарской области. Пропустив вперед команды из городов Похвистнево и Самара, наша команда заняла третье место. Уверенную и хорошую игру в ходе футбольного турнира показали камышлинские
спортсмены Рамиль Якупов, Ришат Рахметуллин , Азат Вахитов, Ильшат Шакиров, Марат Ишмиев.