Меню
16+

Камышлинский район

11.01.2013 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как камышлинцы провели новогодние каникулы

В дни длительных новогодних праздников жителей района ждали увлекательные новогодние мероприятия. Насыщенная и интересная программа с участием сказочных персонажей ожидала жителей района в стенах социальных
учреждений муниципалитета.

К примеру, в новогоднюю ночь многие жители райцентра встретились на бал-маскараде, во время которого были разыграны лотерейные билеты.

3-4 января сотрудники районной библиотеки пригласили юных камышлинцев и их родителей на сказочное представление. Во время новогоднего мероприятия ребята смогли ощутить себя участниками волшебного действа, а также в полной мере почувствовать силу сказочной магии. Библиотекари предстали перед зрителями в образе любимых героев: Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика, Бабы-Яги, Санта-Клауса, также пушкинских персонажей. В ходе мероприятия в библиотеке царило праздничное оживление и приподнятое настроение, чему было простое объяснение, ведь Новый год – любимый праздник не только детей, но и взрослых.

Организаторы мероприятия устроили для гостей настоящий праздник с зажигательными танцами и песнями. В их сказочных задумках с огромным удовольствием участие принимали как дети, так и их родители. В завершение праздничного действа гости искренне поблагодарили библиотечных работников за организацию такого импровизированного мероприятия.

А 7 января в центре культуры и досуга прошла рождественская елка, подготовленная сотрудниками культурного учреждения и школы райцентра. Весело развлекали гостей Дед Мороз и Снегурочка. Они поразили всех не только мелодичным исполнением новогодних песен, но и организацией оригинальных и увлекательных игр-конкурсов, в ходе которых участники смогли посостязаться в силе и ловкости.

Кроме того, дети вместе с взрослыми водили хоровод вокруг нарядной елки, показали музыкальные номера.

Отметим, что ни один из участников новогодних мероприятий не ушел из праздника без подарка, а главное зарядился позитивной энергией и запасся яркими впечатлениями на целый год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40