18.09.2012 08:30 Вторник

Строгий контроль газовых счетчиков

Контролеры ОАО «Самарагаз» продолжают проверочные работы на территории Камышлинского района.

Специалисты проводят осмотр состояния газовых счетчиков, проверку учета газа, также замер кубов бынь, подключенных к газовому оборудованию.
При возникновении замечаний сотрудники контрольной службы составляют предписания, которые должны быть устранены владельцами домов в течение определенного времени. В случае невыполнения рекомендации надзорных органов, к нарушителям применяются строгие меры, вплоть до отключения газа.