Меню
16+

Камышлинский район

11.09.2012 09:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замена водопроводной сети

На днях бригадой коммунальщиков были выполнены мероприятия по капитальному ремонту водопроводной линии, проходящей к дому 124 по улице Победы.

В современный век для стабильной жизнедеятельности человека создаются все более комфортные условия. На сегодняшний день на территории района выполнен ряд ремонтных и строительных работ, направленных на бесперебойное снабжение камышлинцев водой.

Как отметили в администрации ООО «Родник», по истечении определенного времени водопроводные трубы изнашиваются и требуют ремонта или замены. Подобного рода работы специалистами коммунальной службы проводятся периодически. Так на днях бригадой коммунальщиков были выполнены мероприятия по капитальному ремонту водопроводной линии, проходящей к дому 124 по улице Победы. На этом участке рабочими выполнен определенный объем работ, в частности, заменены стальные трубы диаметром 57мм на полиэтиленовые диаметром 63мм. Кроме того, на месте врезки был установлен колодец. По словам руководителя ООО «Родник» Ильфата Халимуллина, аналогичные работы будут проведены в ближайшее время на водопроводной сети, проходящей к дому 110 по этой же улице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66