11.09.2012 09:30 Вторник

Программа "Чистая вода"

В рамках реализации целевой областной программы «Чистая вода 2010-2015 гг.» на территории сельского поселения Камышла ведутся ремонтные работы по реконструкции водопроводной сети. Предстоит отремонтировать водопроводную линию от поселка Южный до водозабора ДРП-3. Отметим, программа включает в себя проведение мероприятий по реконструкции, установке и замене водопроводных путей на территории района. Работы финансируются из средств областной казны и бюджета сельского поселения Камышла.

На днях самарская подрядная организация «Стройтандем –
ЕС» приступила к выполнению работ. Контроль за ходом работ
ведет администрация сельского поселения Камышла.