Меню
16+

Камышлинский район

03.08.2012 17:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у сказки

В минувший понедельник председатель районного Собрания представителей Фаиль Шаймарданов, начальник управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики Раиля Сафина в сопровождении главного врача центральной районной больницы Масхута Хакимова посетили детское отделение медицинского учреждения.

Встреча с медперсоналом отделения и его маленькими пациентами была связана с необычной торжественной церемонией, связанной с завершением творческой работы молодых людей района. А именно при участии молодежи, специалистов управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики, камышлинского центра досуга и культуры, педагогов Камышлинской школы, а также медсестер и пациентов под руководством Раили Сафиной красочно были расписаны стены детского отделения. Здесь появились известные сказочные и мультипликационные герои.

Юные художники подарили детям настоящую сказку, превратив помещение медицинского учреждения в шедевр искусства. По словам Раили Нагимовны, ребята постарались на славу, трудились с полной отдачей, демонстрируя неиссякаемую фантазию и творческий потенциал. Яркая и веселая художественная композиция, отражающая дневное и ночное время суток с речевыми репликами, призывает детей жить в гармонии и совершать только добрые поступки. По мнению главного врача больницы, творческая работа ребят просто завораживает взгляд и стимулирует пациентов на успешное выздоровление. «Я словно окунулся в детство, в удивительную пору, на время мечтаний и юношеского максимализма. Спасибо за подаренный праздник и хорошее настроение», — поблагодарил всех участников доброго дела Фаиль Шаймарданов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58