Меню
16+

Камышлинский район

03.08.2012 17:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краски лета

Настоящим праздником красоты, школой хорошего вкуса стал прошедший в райцентре конкурс под теплым названием «Яркие краски лета».

В минувшую пятницу в фойе РДК собрались любители прекрасного, одни — чтобы представить свои творения — цветочные букеты, другие – чтобы ими полюбоваться. Организаторы конкурса – сотрудники камышлинского центра культуры и досуга постарались, чтобы необычное мероприятие было интересным и поучительным. Букетные композиции можно было сделать не только из цветов, но и фруктов, овощей, т.е. Из всего того, что растет в саду и огороде. В конкурсе мог принять участие по желанию любой флорист.

Так в ходе мероприятия были продемонстрированы яркие цветочные композиции жителей и гостей района, которые при создании летних букетов проявили завидную фантазию и творческий потенциал.

По результатам конкурса были определены трое победителей, которые были отмечены памятными подарками, а всего в нем участвовало 5 человек. Среди призеров трехлетняя Элина Раимова из Казани, Ралина Шакурова и Раися Архипова – жительницы райцентра. «Такой конкурс мы проводим впервые, поэтому и участников не так много. Однако многие сельчане занимаются разведением цветов на своих участках, умеют составлять из них красивые букеты, их творческой фантазии можно просто позавидовать. Поэтому нет сомнения, что проведение такого конкурса станет доброй традицией», – выразила уверенность одна из организаторов конкурса Альфия Пупкова.

Такие мероприятия не только помогают разнообразить досуг камышлинцев, но и позволяют интересно отдохнуть, снять нервное напряжение и с новыми силами включиться в работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74