Меню
16+

Камышлинский район

17.08.2012 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием ведет депутат

15 августа депутат Самарской губернской думы Александр Ларионов провёл приём жителей Камышлинского района.

15 августа депутат Самарской губернской думы, член партии «Единая Россия» Александр Ларионов в общественной приемной партии «Единая Россия», расположенной в здании камышлинского МФЦ, провёл приём жителей района. Камышлинцы пришли к депутату со своими житейскими проблемами, с надеждой на понимание и помощь.

По итогам приёма, на котором побывало 13 человек, выяснилось, что первое место по количеству обращений по-прежнему занимают социальные вопросы, в частности, жилищная тема. Так, например, к Александру Ивановичу обратилась пожилая жительница райцентра, которая нуждается в улучшении жилищных условий. Другая жительница села, проработавшая долгие годы в дорожной сфере, рассказала депутату о потерянных банковских вложениях, также поинтересовалась тем, как правильно поступить с ваучерами, приобретенными в годы правления советской власти? Двое жителей района обратились к депутату с вопросом трудоустройства. Внимательно выслушав все обращения, Александр Ларионов пообещал разобраться в вопросах камышлинцев и принять все меры по их решению.Некоторые из них депутат направил в соответствующие инстанции района с просьбой оказать содействие жителям района в решении их вопросов.

По словам Александра Ларионова, подобные встречи с избирателями дают возможность напрямую общаться с населением, выяснить и помочь жителям в решении возникающих вопросов, а также рассказать им о своей работе, планах законодателей на 2013 год, направлениях и особенностях деятельности комитетов Самарской губернской думы.

Кроме того, как отметил депутат, подобная практика общения с населением играет огромную роль в работе принятия законодательных актов на территории региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84