Меню
16+

Камышлинский район

17.08.2012 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День государственного флага

22 августа в нашей стране отмечается день российского флага.

22 августа в нашей стране отмечается день российского флага. Флаг имеет 300-летнюю историю, и неоднократно менял свой цвет, но неизменным осталось одно, он символизирует служение народу и носит дух патриотизма.

В честь такого события на территории района управлением культуры, спорта, туризма и молодежной политики запланирован ряд различных мероприятий. К примеру, в период с 20 по 24 августа в здании межпоселенческой библиотеки пройдет интерактивная выставка-викторина «И вечно будем славить мы в веках российский триколорный флаг». Для детей будут проведены конкурс рисунков по этой тематике, различные творческие викторины.

В рамках праздника 22 августа в 11 часов на территории райцентра пройдет торжественное молодежное шествие «Под флагом России!». По окончании шествия на площади пройдет праздничный концерт «Я люблю Россию!». Перед зрителями выступят артисты художественной самодеятельности. По словам организаторов, для участия в праздничных мероприятиях приглашаются все желающие жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69