10.08.2012 13:16 Пятница

Информация о проведении выездного приема граждан заместителем руководителя Управления ФНС России по Самарской области

Межрайонная испекция ФНС России №17 по Самарской области информирует о проведении выездного приема граждан заместителем руководителя Управления ФНС России по Самарской области Вихровым Александром Владимировичем.
Прием граждан состоится 23августа 2012 года в здании головного офиса инспекции по адресу: с. Сергиевск, ул. Ленина, 16.
Для осуществления предварительной записи на прием необходимо обращаться непосредственно в приемную начальника инспекции или позвонить по телефону (846 55) 2-12-17.
При этом нужно указать Ф.И.О., краткое содержание вопроса, контактный телефон.

При этом нужно указать Ф.И.О., краткое содержание вопроса, контактный телефон.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №17 по Самарской области