Меню
16+

Камышлинский район

10.08.2012 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 августа - Всероссийский день физкультурника

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
Искренне поздравляю спортсменов, тренеров, преподавателей, ветеранов, любителей и болельщиков спорта с всероссийским Днем физкультурника!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Искренне поздравляю спортсменов, тренеров, преподавателей, ветеранов, любителей и болельщиков спорта с всероссийским Днем физкультурника!

В Камышлинском районе спорт пользуется особой популярностью, здесь регулярно проводятся комплексные спартакиады, в которых принимают участие все социальные слои населения района. На спортивных площадках и лыжных трассах района раскрываются таланты юных футболистов, волейболистов, лыжников и многих других. Наши земляки не раз уверенно заявляли и, я уверен, еще будут заявлять о себе яркими победами на состязаниях разного уровня. Администрация района совместно с общественностью делает все, чтобы возродить массовое физкультурное движение, приобщить к занятиям физкультурой людей всех возрастов, сделать спорт стилем жизни молодежи.

В этот день выражаю слова особой благодарности и признательности тем людям, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. В профессиональный праздник желаю всем высоких результатов, крепкого здоровья и неиссякаемого стремления к победе!

Глава района Р.К. Багаутдинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74