Меню
16+

Камышлинский район

06.07.2012 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник молодежи

В Камышлинском районе стало ежегодной традицией проведение в конце июня праздника – Дня молодежи.

В Камышлинском районе стало ежегодной традицией проведение в конце июня праздника – Дня молодежи. Текущий год не стал исключением, и на майдане сабантуя при въезде в село Камышла вновь собрались те, кто считает себя молодым, чье сердце требует действий и свободы, реализации творческих идей, чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений.

На торжественной части праздника вручались благодарственные письма администрации района лучшим молодым труженикам организаций и предприятий района. Свое поздравление с Днем молодежи озвучил глава района Рафаэль Багаутдинов. «Верю в вас, прекрасную молодежь Камышлинского района, — обратился он к присутствующим, — надеюсь на ваш оптимизм, преданность родному краю. Пусть ваша жизнь будет успешной и эффективной!».

От имени депутатов районного Собрания представителей и от себя лично молодежь поздравил председатель Собрания представителей Фаиль Шаймарданов. Он сказал: «Молодежь — это наше будущее. Вчерашние студенты и школьники уже завтра станут полноправными гражданами государства, поэтому очень важно помогать им и дать возможность реализовать себя».

Фаиль Фоатович выразил слова благодарности Молодежному совету при Собрании представителей за участие и победу во II областном конкурсе «Лучший молодежный парламент при органах местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области в 2011 году» и вручил диплом Самарской губернской думы.

В ходе праздника прошли многочисленные конкурсы, спортивные состязания, местные таланты и творческая группа под руководством Александра Котлова из Казани подарили зрителям большую концертную программу. От желающих поздравить своих друзей, родственников с праздником, днем рождения, бракосочетанием, юбилеем принимались заявки. Завершилось мероприятие ночной дискотекой под звездным небом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66