Меню
16+

Камышлинский район

03.07.2012 14:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ликвидированы свалки

На прошлой неделе силами сотрудников администрации сельского поселения Камышла были ликвидированы несанкционированные свалки,

На прошлой неделе силами сотрудников администрации сельского поселения Камышла были ликвидированы несанкционированные свалки, что находились на территории деревни Давлеткулово и бывшей нефтебазы промкомбината райцентра. Помощь в этом деле оказали состоящие на учете в центре занятости населения Гульшат Садыкова и Елена Спиридонова. Надо отметить, что мусор только с давлеткуловской свалки пришлось вывозить на автомашине КамАз 18 раз. Все участники общественного мероприятия работали активно и добросовестно, отметили в администрации сельского поселения Камышла. На месте свалки мусора были обнаружены бумаги с фамилиями, указывающими на нарушителей общественного порядка. Вещественные доказательства были направлены в отделение полиции для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

По словам главы сельского поселения Загита Сафина, во избежание штрафных санкций не следует нарушать Закон Самарской области и правила благоустройства. Подобные меры действуют на всех нарушителей чистоты и порядка, штраф за нарушение составляет порядка 2 тысяч рублей, отметил Загит Абдулхакович.

Сотрудники сельского поселения Камышла также участвовали на выявлении и уничтожении мест прорастания конопли и амброзии, которая представляет угрозу здоровью людям, страдающим аллергией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114