Меню
16+

Камышлинский район

03.07.2012 13:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 июля - День работника ГИБДД

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГИБДД!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Трудно сегодня переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.

Высокий авторитет и доброе имя инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах Камышлинского района. В вашем коллективе работают настоящие специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим.

Выбравшие настоящую мужскую профессию, вы с честью и достоинством выполняете служебный долг. Благодарю вас за обеспечение нормального движения транспорта и пешеходов. Желаю всему личному составу новых успехов в службе, счастья, здоровья и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56