Меню
16+

Камышлинский район

07.06.2012 13:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не нарушая традиции

По сложившейся традиции в преддверии детского праздника председатель районного Собрания представителей Фаиль Шаймарданов посещает дошкольные учреждения райцентра

Детство – прекрасная пора в жизни каждого человека, эта волшебная страна сопровождает человека долгие годы. У всех людей детство проходит по-разному, но у каждого оно полно ярких и незабываемых моментов. Особенно радуют детей подарки.

По сложившейся традиции в преддверии детского праздника председатель районного Собрания представителей Фаиль Шаймарданов посещает дошкольные учреждения райцентра с целью поздравить детей и вручить им подарки. Не стал исключением и этот год.

Воспитанники и педколлектив детских садов «Улыбка» и «Березка» с радостью встретили почетного гостя. Спикер районного парламента, поздравляя детей отметил, что чужих детей не бывает, дети – наше будущее: «Каким будет это будущее, зависит сегодня от нас, взрослых, которые должны приложить максимум усилий, чтобы вы выросли настоящим людьми, полезными обществу». Он пожелал ребятам радости, хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний. Фаиль Фоатович подарил дошкольным учреждениям игрушки, приобретенные им на личные средства. Ребята и педагоги хором поблагодарили гостя за оказанное внимание и пожелали ему успехов в труде.

Дарить и получать подарки всегда приятно, я рад, что доставил детям маленькую радость, заключил председатель Собрания представителей в завершение теплой и поистине радостной встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54