18.06.2012 08:46 Понедельник

Конкурс на целевой прием в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Осуществляется целевой прием по направлениям подготовки высшего профессионального образования в Поволжский институт им. П.А. Столыпина — филиал РАНХиГС

В соответствии с действующим договором о целевом приеме между Правительством Самарской области и Поволжским институтом им. П.А. Столыпина — филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Поволжский институт им. П.А. Столыпина — филиал РАНХиГС) в 2012 году осуществляется целевой прием по направлениям подготовки высшего профессионального образования:

081100.62 «Государственного и муниципального управления» (очное);

040700.62 «Организация работы с молодежью» (очное);

230700.62 «Прикладная информатика» (очное).

Решением Ученого Совета Поволжского института им. П.А. Столыпина — филиала РАНХиГС выделено по одному месту в каждом направлении подготовки.

Сведения об участии абитуриентов в конкурсе на целевой прием следует отправить не позднее 01.07.2012 года в управление кадровой политики государственных наград аппарата Правительства Самарской области.

По возникшим вопросам обратиться в отдел организационных вопросов Администрации района. Тел. контактный: 3-36-43, Хасаншина Л.И.