15.06.2012 08:48 Пятница

17 июня - День медицинского работника

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

В народе говорят, что самое трудное в жизни — учить, судить и лечить. Все эти профессии требуют в равной степени высоких знаний и опыта, но если первым дано наставлять, другим — вершить судьбы, то медицинским работникам вручено самое ценное — человеческие жизни. Ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию. Спасая жизни людей, леча от различных недугов, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, возвращаете здоровье и радость жизни. Именно поэтому для многих из нас люди в белых халатах на все времена неизменно остаются символом надежды, милосердия и сострадания. От имени всех жителей муниципального района Камышлинский выражаю вам признательность и поздравляю с профессиональным праздником! Особые слова благодарности тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на трудовом посту. Желаю, чтобы, несмотря ни на что, вы всегда сохраняли оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за избранную профессию! Здоровья вам, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Р.К. Багаутдинов.

Глава муниципального района Камышлинский