Меню
16+

Камышлинский район

01.06.2012 11:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем защиты детей от Главы района

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАМЫШЛИНСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Тепло и искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАМЫШЛИНСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Тепло и искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Забота о детях — это забота о нашем будущем, о будущем России. И наша задача — вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, всесторонне подготовленными к самостоятельной жизни гражданами, настоящими патриотами своей страны.

В День защиты детей хочется сказать слова благодарности тем, кто вкладывает свою душу, свой труд в наших детей, — учителям, воспитателям, тренерам, тем семьям, в которых дети растут в атмосфере любви и радости, окруженные заботой и пониманием. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях, оставшихся без родительской опеки и наиболее нуждающихся в теплоте и любви.

Сегодня как никогда хочется, чтобы за большими делами и заботами взрослые не забывали просто улыбнуться ребенку, приласкать его. Пусть каждый маленький человек почувствует себя любимым. Крепкого здоровья, добрых, радостных дней всем детям Земли. С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65