Меню
16+

Камышлинский район

29.05.2012 09:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые проекты

Представители, в лице директора ООО финансово-строительной компании (ФСК) «ВолгаЖилСтрой» Валерия Ананикяна, руководителя проекта Николая Ионкина и других специалистов компании, посетили Камышлинский район.

Представители, в лице директора ООО финансово-строительной компании (ФСК) «ВолгаЖилСтрой» Валерия Ананикяна, руководителя проекта Николая Ионкина и других специалистов компании, посетили Камышлинский район. В ходе визита они встретились с руководством района, жителями сел Новое и Старое Ермаково, поселка Чулпан и райцентра.

Цель официального посещения заключалась в том, что компания по рекомендации министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области на территории района планирует построить агропромышленный комплекс по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Для этого необходимо выбрать место для строительства объекта, чем и планируют заняться в будущем эксперты компании.

ООО ФСК «ВолгаЖилСтрой» представляет собой вертикально — интегрированное предприятие, обеспечивающее полный цикл производства и переработки продукции. В рамках реализации данного проекта предполагается строительство следующих объектов: молокозавод, комбикормовый завод, фермы КРС, мясокомбинат, молодежный городок. Встречи во всех населенных пунктах района прошли в теплой, дружеской обстановке. Сельчане с доверием отнеслись к новому проекту компании. Будет ли строиться в нашем районе животноводческий комплекс, зависит от многих факторов. Но самое главное для обеспечения жизнедеятельности животноводческого комплекса в нашем районе имеются все необходимые условия, а в часности пахотные земли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167