25.05.2012 14:29 Пятница

Глава района поздравил всех выпускников с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Сегодня в жизни наших выпускников особенный день. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, тем не менее, он является одним из самых ярких и торжественных событий для каждого человека. Вам, дорогие выпускники, предстоит выбрать собственный путь и идти по нему уверенным шагом. Многие, наверное, уже сделали важный выбор — решили, на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои мечты и способности, станут полезными стране и родному краю. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным. Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости, выбирайте свою дорогу и идите по ней с честью. Достойно представляйте свою малую родину, не забывая ее, где бы вы ни были. Желаю вам успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими!

Особую признательность выражаю учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны.

Выпускникам же желаю набрать высокие баллы на экзаменах и поступить в те вузы, о которых вы мечтаете! Уверен, у вас все получится!Пусть вам сопутствует удача во всех добрых начинаниях. Крепкого вам здоровья и счастья.

Глава района Р.К. Багаутдинов