Меню
16+

Камышлинский район

22.05.2012 13:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воля к победе

В период с 12 по 13 мая в городе Отрадный состоялась областная спартакиада среди молодых жителей региона 1995 – 1997 года рождения.

В период с 12 по 13 мая в городе Отрадный состоялась областная спартакиада среди молодых жителей региона 1995 – 1997 года рождения. Спортивное мероприятие было организовано по инициативе регионального министерства спорта, туризма и молодежной политики и проходило на территории области впервые.

Камышлинский район в таких масштабных и зрелищных соревнованиях представляла команда учащихся школы райцентра в составе Амира Акбашева, Альберта Гарипова, Филата Гилязева, Рината Гатиятова, Ильдара Сафина. Тренирует молодых спортсменов преподаватель спортивной школы Ильшат Шакуров. По словам Ильшата Исхаковича, ребята справились со всеми заданиями спартакиады и показали хороший результат.

В программу состязаний были включены пять видов спортивных дисциплин: подтягивание; бег 100 и 1000 метров; стрельба из пневматического оружия стоя; плавание в бассейне на 50 метров вольным стилем. После первого дня соревнований, приняв участие в трех дисциплинах (стометровка, подтягивание, стрельба) камышлинская команда была на шестой позиции. Благодаря своей целеустремленности, сильной воле к победе, также упорным тренировкам команда камышлинцев на второй день соревнований была одной из лучших и заняла третье призовое место.

В завершение спартакиады наша команда и их тренер Ильшат Шакуров были награждены кубком, медалями и дипломами министерства спорта, туризма и молодежной политики.

В ходе одной из еженедельных административных планерок глава района Рафаэль Багаутдинов в торжественной обстановке поздравил ребят с яркой победой и пожелал им дальнейших успехов на спортивном поприще. На этом снимке вы видите молодого спортсмена Филата Гилязева, одержавшего победу в личном зачете по плаванию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117