Меню
16+

Камышлинский район

03.04.2012 09:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Клуб распахнет свои двери

Источник: Камышлинские известия от 03.04.12

По инициативе и при финансовой поддержке администраци района в рамках реализации областной целевой программы по развитию и укреплению материально-технической базы культурных учреждений завершается капитальный ремонт центра культуры и досуга Камышлинского района.

По инициативе и при финансовой поддержке администраци района в рамках реализации областной целевой программы по развитию и укреплению материально-технической базы культурных учреждений завершается капитальный ремонт центра культуры и досуга Камышлинского района. Камышлинские зрители с нетерпением ждут открытия клуба. Как сообщили нам в управлении культуры, спорта, туризма и молодежной политики, уже к концу апреля в концертном зале запланированы первые районные мероприятия. Надо отметить, на сегодняшний день подрядной организацией проделан огромный объем ремонтных работ, в частности, проведены работы по демонтажу старых и монтажу новых конструкций. Полностью выполнены мероприятия по замене старых деревянных полов на новые, стены покрашены водоэмульсионной краской, завершены работы по замене в концертном зале системы отопления и проведению электричества. Кроме того, завершены работы по покрытию потолка в современном стиле армстонг с использованием негорючих материалов, отреставрирована сцена, которая является неотъемлемым атрибутом любого зрительного зала. А в самом зрительном зале установлены кресла. Стоит отметить, что капитальный ремонт культурного учреждения проведен с соблюдением всех требований Госпожнадзора и Роспотребнадзора. По словам специалистов управления культуры, выполнен заказ на пошив одежды сцены, которая в ближайшее время также будет смонтирована. Одежда сцены включает в себя несколько элементов: задник, падуги, кулисы, сценический антрактнораздвижной занавес, арлекин. Ожидается, что «лицо», т.е. одежда камышлинской сцены, будет иметь соответствующий привлекательный вид.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183