20.02.2012 09:42 Понедельник

Уважаемые граждане!

Администрация муниципального района Камышлинский Самарской области информирует вас о том, что во исполнение письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе М.В.Бабича № А53-133 от 16.01.2012 и в соответствии с поручением Президента Российской Федерации (№ Пр-66 от 09.01.2012) министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области осуществляет регулярный мониторинг уровня розничных цен на лекарственные средства.

В департаменте ценового и тарифного регулирования министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области открыта «Горячая линия по ценам на лекарственные препараты» по телефону: 337-54-79. Режим работы: с 9.00 до 18.00 часов.
Файл.doc(25,0 КБ)