Меню
16+

Камышлинский район

07.12.2012 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация района объявила о проведении конкурса "Человек года"

В настоящее время в районе идет активная подготовка к конкурсу «Человек года», инициированному администрацией муниципалитета.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов местного самоупавления, общественных объединений, организаций, приступила к рассмотрению и обсуждению организационных моментов, в том числе вопросов финансирования и форм поощрения проекта. Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии, назначенной на 28 декабря в камышлинском центре культуры и досуга.

Конкурс «Человек года» признан определить лучших жителей муниципального образования за календарный год, добившихся успехов в своей деятельности, внесших значительный вклад в социально-экономическое, культурное, спортивное развитие района, проявивших себя в общественно-политической жизни, на примере которых следует воспитывать молодое поколение. По условиям проведения конкурса, в нем могут принять участие жители района, занятые по роду своей деятельности в организациях, учреждениях, на предприятиях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Заявки от претендентов на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря. Конкурс проводится по нескольким номинациям: благотворитель, успех, профессиональное мастерство, идея (проект), талант, общественный деятель и поступок года.

По словам председателя конкурсной комиссии М.Н. Шайхутдинова, номинанты будут определены путем тайного голосования, из их числа выберут «Человека года». Каким будет главный приз конкурса его организаторы держат в секрете. Во время торжественной церемонии, на которую будут приглашены почетные граждане и известные люди района, номинантам конкурса будут вручены дипломы и ценные подарки, в том числе статуэтки с символикой мероприятия. Планируется приезд и участие в праздничном мероприятии артистов из города Уфа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117