Меню
16+

Камышлинский район

06.11.2012 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КВН

Под таким названием в середине октября на территории района стартовал
конкурс КВН. Задачи конкурса направлены на создание условий для
реализации творческого потенциала, организацию содержательного досуга
жителей района, также пропаганду здорового и творческого образа жизни
сельчан, профилактику асоциального поведения и т.д.

Организаторами творческого мероприятия выступили управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики, МБУ центр культуры и досуга, МАУ
культуры «Дружба» муниципального района Камышлинский. По словам специалиста по молодежной политике Юлии Тюленевой, в районном управлении культуры до 1 ноября принимались заявки на участие от команды участников. В свою очередь, в каждом сельском поселении могут быть проведены игры КВН. К примеру, подобное мероприятие 31 октября прошло в староермаковском доме культуры.

В веселом конкурсе приняли активное участие пять команд, среди них были
представители образовательных учреждений, территориального отделения центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов, сотрутники фельдшерско-акушерского пункта, почты, библиотеки, поселковой администрации . Под шквал бурных аплодисментов полный зал зрителей встречал выступление каждой команды. На суд зрителей и жюри были представлены интересные и содержательные юмористические номера, осмеивающие пороки современного общества. Оригинальные композиции в шутливой форме продемонстрировала команда «Улыбка» соцработников. По решению жюри данная команда примет участие в районном конкурсе. Подобные мероприятия нужно проводить часто, мы давно так не смеялись и не отдыхали, весело признаются участники мероприятия.

Отметим, к участию в районном отборочном туре КВН, намеченном на 9 ноября в 17 часов, допускаются команды, сформированные в каждом сельском поселении от предприятий или сборные составы.

Победители отборочного тура примут участие в финальной игре. Во время первого этапа команды представят свою визитку, продемонстрируют музыкальное домашнее задание и разминку. В ходе финальной игры помимо вышеперечисленных конкурсных состязаний, будет проведен конкурс капитанов.

Жюри КВН определит победителей по нескольким критериям: юмор, оригинальность, артистизм, исполнительское мастерство и т.п. В ходе конкурса запрещается использование слов из ненормативной лексики, анекдотов, сцен асоциального поведения. Организаторы вправе
дисквалицифировать команду за некорректное поведение в ходе конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73