Меню
16+

Камышлинский район

29.11.2012 15:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Научно-практическая конференция

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА идет подготовка к проведению научно-практической конференции, намеченной на 13 декабря. Подобного рода мероприятие проходит на территории района впервые, его инициатором и учредителем выступает администрация муниципального района Камышлинский, также некоммерческая организация — духовное управление мусульман Самарской области.

Ежедневно в администрации района проходят совещания с участием руководителей отделов и учреждений района по поводу обсуждения организационных моментов конференции. По словам организаторов мероприятия, внимание участников конференции будет акцентировано на вопросах духовно-нравственного воспитания и сохранения национальной культуры и языка.

Ожидается, что в работе конференции примут участие не только руководители учреждений и общественных организаций района, но и известные общественные деятели губернии, представители министерства образования и науки, директора образовательных учреждений и религиозных организаций области.

Напомним, что во время предварительной подготовки к конференции среди
руководителей учреждений и организаций района объявлен негласный конкурс «Начни с самого себя». В редакционную коллегию конференции конкурсанты предоставят свои работы по раскрытию основного вопроса научного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53