Меню
16+

Камышлинский район

29.11.2012 15:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антитереррористическая комиссия

26 НОЯБРЯ в администрации района прошло заседание антитеррористической комиссии. В работе совещания приняли участие руководители отделов администрации муниципалитета, главы сельских поселений, также руководители
пожарной, коммунальной служб, правоохранительных органов района.

В ходе совещания было рассмотрено письмо МО МВД России «Исаклинский», направленное в администрацию района, о подготовке муниципальной группы к проведению первоочередных мероприятий по пресечению террористических актов. О ситуации на территории района по вышеизложенному вопросу и предпринимаемых мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с терроризмом, подробно рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН майор полиции Р.Р. Бадыков.

Комиссией было принято решение рекомендовать всем руководителям объектов жизнеобеспечения, отделению полиции №56, главам сельских поселений организовать оперативную группу из числа членов антитеррористической комиссии и управления строительства и ЖКХ для
проведения обследования и ориентировочного расчета стоимости работ по приведению выделенных объектов жизнеобеспечения в соответствие с минимальным требованием по антитеррористической защищенности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52