02.10.2012 13:01 Вторник

Ремонт водопроводных сетей.

Были выполнены работы по замене старых железных труб современными полиэтиленовыми к домам 124, 110 по ул. Победа райцентра Камышла.

Не секрет, водопроводные сети на территории района находятся в изношенном состоянии, что вызывает у коммунальщиков массу проблем: постоянные утечки воды, аварии на отдельных участках и т.д. Поэтому администрацией ООО «Родник» предпринимаются меры по улучшению ситуации.

На днях специалистами данной организации были выполнены работы по замене старых железных труб современными полиэтиленовыми к домам 124, 110 по ул. Победа райцентра Камышла. Дополнительно коммунальщики, в неплановом порядке, приступили к замене водопроводной сети, проходящей к дому ул. Победа, 108, жильцы которого ежегодно в летний период, жалуются на отсутствие воды в квартирах.