19.10.2012 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди лучших по армспорту

6 октября в поселке Рощинский в рамках областной спартакиады прошли региональные соревнования по армспорту среди команд муниципальных районов. В состязаниях активное участие приняли более 70 спортсменов из 12 районов губернии, среди которых были камышлинцы.

За камышлинскую сборную команду выступили Шахлар Аскеров, Табрис Юсифов, Ильнар Тухбатшин, Ленар Садьянов, Ильнур Мустафин, Альберт Сулейманов, Назия Хасанова и Лилия Сафина. Все спортсмены проявили огромную волю к победе и продемонстрировали хорошую физическую подготовку. В итоге в общекомандном зачете наша команда заняла 3 место и была награждена кубком, бронзовыми медалями, дипломами. В личном зачете среди женщин спорт - сменка Лилия Сафина в весовой категории до
75 кг стала чемпионкой области, Назия Хасанова (весовая категория свыше 90 кг) заняла второе место, а Шахлар Аскеров среди мужчин в весовой категории до 65 кг показал третий результат. В завершении соревнований всем победителям и призерам спортивного мероприятия были вручены медали, дипломы. Отдел спорта, туризма и молодежной политики благодарит всех участников соревнований, внесших свой вклад в успех команды Камышлинского района, и поздравляет с победой.